В четвертый день Игр разыграют 14 комплектов наград
24 июня 2019

24 июня, в четвертый соревновательный день II Европейских игр будет разыграно 14 комплектов медалей в таких видах, как  аэробика спортивная, баскетбол 3х3, прыжки на батуте, дзюдо, стрельбе пулевой и стендовой. Также сегодня пройдут предварительные соревнования по бадминтону, боксу, настольному теннису и стрельбе из лука.

C расписание и результатами можно ознакомиться здесь.
Следите за новостным контентом во вкладке «Медиа», наполнение которой обеспечивает служба новостей Игр.

Стрельба из лука

СОК «Олимпийский»

Классический лук, индивидуальные соревнования (мужчины), 1/32 финала – участие белорусских спортсменов, 1/16 финала 09:00-17:00

Бадминтон

Фэлкон клаб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сессия 1

Одиночный разряд (женщины, мужчины), групповая стадия

Парный разряд (женщины), групповая стадия: Бельгия – БЕЛАРУСЬ

Парный разряд (мужчины), групповая стадия

Смешанный парный разряд, групповая стадия

Сессия 2 

Одиночный разряд (женщины), групповая стадия: Кипр – БЕЛАРУСЬ, Испания – БЕЛАРУСЬ

Одиночный разряд (мужчины), групповая стадия

Парный разряд (женщины, мужчины), групповая стадия Смешанный парный разряд, групповая стадия: Франция – БЕЛАРУСЬ

09:00-15:40

 

 

 

 

 

16:00-22:00

 



 

 

Стельба пулевая 

Стрелковый тир им. маршала С.К.Тимошенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сессия 1

Пневматическая винтовка 10 м (женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов

Пневматическая винтовка 10 м (мужчины), квалификация – участие белорусских спортсменов

Сессия 2

Малокалиберный пистолет 50 м (смешанная команда), квалификация/полуфинал – участие белорусских спортсменов

Сессия 3

Малокалиберный пистолет 50 м (смешанная команда), финал

Сессия 4

Пневматическая винтовка 10 м (женщины), финал

Пневматическая винтовка 10 м (мужчины), финал

08:00-13:15

 

 

 

09:00-10:50

 

 


11:20-12:15

 

 

10:00-14:55

 

 

Стрельба стендовая

Спортингклаб

 

 

 

 

Сессия 1

Упражнение «Трап» (траншейный стенд, смешанная команда), квалификация 

Сессия 2

Упражнение «Трап» (траншейный стенд, смешанная команда), финал

10:00 – 14:00

 

 

15:45-17:30

 

Теннис настольный

РЦОП по теннису

 

 

 

Сессия 1

Смешанный парный разряд, четвертьфиналы – участие белорусских спортсменов 

Сессия 2

Одиночный разряд (женщины, мужчины), раунд 4 

10:00 – 11:30

 

 

13:00 – 21:00

Дзюдо 

Чижовка-Арена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сессия 1

Женщины, отборочные поединки:
-78 кг, +78 кг – участие белорусских спортсменов

Мужчины, отборочные поединки:
-90 кг, -100 кг, +100 кг – участие белорусских спортсменов

Женщины, мужчины: полуфинальные/утешительные поединки

Сессия 2

Мужчины: -90 кг, -100 кг, +100 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль

Женщины: -78 кг, +78 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль

10:30 – 15:15

 

 

 

 

 

 

17:00-19:10



 

 

Баскетбол 3х3

ПАЛОВА Арена

 

 

 

 

Сессия 1
Женщины, мужчины – четвертьфиналы

Сессия 2
Женщины, мужчины – полуфиналы 

Сессия 3
Женщины, мужчины, матчи за бронзовую/золотую медаль 

13:00 – 16:30

 

18:00 – 19:40

19:50 – 21:55
 

Бокс

Дворец спорта Уручье

 

 

 

 

 

 

Сессия 1

Мужчины, предварительные бои:
-56 кг, +91 кг

Женщины, предварительные бои:
-57 кг, -69 кг – участие белорусских спортсменов

Сессия 2

Мужчины, предварительные бои:
-52 кг, -69 кг 

14:00 – 17:00

 

 

 

 

18:30 – 20:30

Прыжки на батуте 

Минск-арена

 

 

 

 

 

 

Сессия 1

Индивидуальные прыжки (женщины), квалификационные соревнования – участие белорусских спортсменов

Сессия 2

Синхронные прыжки (мужчины), финальные соревнования – участие белорусских спортсменов

Индивидуальные прыжки (женщины), финальные соревнования 

15:00 – 16:50

 

 

19:00 – 20:55

 

 

 

Аэробика спортивная

Минск-арена

Смешанная пара, финальные соревнования  – участие белорусских спортсменов

19:00 – 20:55

 

 

Легкая атлетика

Фан-зона Дворца спорта

Церемония награждения, индивидуальные соревнования (мужчины, женщины)

19:00 – 20:30

Приложенные файлы: